ВИКТОРИНА

Активист машиностроительного факультета – Жебрун Максим, совместно с отделом воспитательной работы с молодежью, провели квиз, приуроченный ко Дню отца.

Участникам предстояло пройти квест из 40 вопросов разной сложности и направленности, что дало возможность ребятам с разных факультетов играть на равных и испытать свою эрудицию.

Студент нашего факультета, Михайлик Антон (группа АТП-22) занял III место и получил памятный приз от Будника Дениса Викторовича – главы отдела воспитательной работы с молодежью. Поздравляем!!!

«Вместе с ребятами из актива придумали вопросы, на меня легла техническая часть исполнения. Сам занимался структурой и оформлением викторины. Я уже не первый раз занимаюсь подобного рода мероприятиями, ОВРМ в этом плане меня поддерживают и помогают реализовать любые начинания. Планирую чаще проводить мероприятия такого рода, потому что вижу положительный отклик ребят и горд помогать в развитии гражданско-патриотических качеств у коллег-студентов.» –поделился впечатлениями Максим.

Похожие записи